Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Betitelt "Hauptaltar Stadtpfarrkirche Ried im Innkreis", rechts unten signiert und datiert Hans Weibold V/1972, Stiftzeichnung auf Karton, ca. 34 x 22 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |