Mappe
"Umrisse", mit 11 Lithografien von den Künstlern Herbert Dimmel (Ried/Innkreis 1894-1980 Linz), Franz Hitz (Linz 1952 geb., tätig in Linz), Dietmar Brehm (Linz 1947 geb.), Peter Kraml (1947 geb.), Josef Bauer (Gunskirchen bei Wels 1934 geb.), nummeriert 18/250, tlw. signiert, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Mappe etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Mappe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |