Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Buch "Hochzeit", Elias Canetti, mit 4 Radierungen, signiert Hrdlicka, nummeriert H. C. 1974, handgebunden, in Mappe, gebraucht
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-