Herman Naiwincx
(Schoonhoven 1623-1670 Hamburg) Zehn Landschaften, um 1640-1651, zehn Blatt Radierungen auf feinem Bütten, eine in der Platte signiert "H. Naiwincx f. et inv. / I. Corens et C. Morier excudit", jeweils ca. 11,4 x 12,8 cm, Passep., ohne Rahmen, (10), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.10.2017 - 14:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Herman Naiwincx
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2017 - 14:03 |