Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Rückseite betitelt "Salome", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert XVI/LXV, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 80 cm
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: