Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) "Eva", rechts unten signiert Frohner, nummeriert 181/190, Radierung in Farbe, 1972, Blindstempel Edition Tusch, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Adolf Frohner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-