Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Doppelblätter "David's Harfe, Die Teigsuppe", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 105/300 (LX), Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 36 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 320,-