Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 3 Radierungen "Flora oculi, Mars und Der Soldat und sein Engel", signiert Ernst Fuchs, nummeriert, gebraucht, fleckig, verschiedene Größen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: