Hans Schließmann
(Mainz 1852-1920 Wien) "Zirkus vor der Linie", betitelt, signiert und datiert H Schließmann Wien 1879, Bleistift auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 22,8 x 31,8 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.10.2017 - 14:10
- Startpreis:
Hans Schließmann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2017 - 14:10 |