Brillantsolitärring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 57, 1,4 gøg1
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantsolitärring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 15.01.2014 |