Friedrich L'Allemand
(Hanau 1812-1866 Wien) Studie eines Soldaten, signiert Fritz L'Allemand, Bleistift, braun laviert, auf Papier, 29 x 23 cm, mit Stempel "Nachlass L'Allemand" versehen, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.10.2017 - 14:14
- Startpreis:
Friedrich L'Allemand
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2017 - 14:14 |