Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten, ein Saphir, RW 53, 4,8 gøg5
16.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 15.01.2014 |