Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Jesu Begegnung mit dem Zöllner Zachäus (Lukas 19, 1-10), Öl auf Leinwand, 76 x 97 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.10.2017 - 14:17
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 31.10.2017 - 14:17 |