Philip von Foltz
(Bingen 1805-1877 München) Madonna mit Kind, rückseitig Echtheitsbestätigung der Nichte des Künstlers, Margarethe Deminger geborene Foltz aus dem Jahr 1923, Öl auf Leinwand auf Karton, 87 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.10.2017 - 14:17
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Philip von Foltz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.10.2017 - 14:17 |