Diamantdamenring zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,00 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Rubine, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt. RW 59, 5 g, 1 Etuiøg5
09.01.2014 - 17:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |