K. Robitsek, um 1910
Motiv aus Grinzing, signiert und datiert Robitsek K. 1910, Aquarell auf Karton, 35 x 42 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:21
- Startpreis:
EUR 50,-
K. Robitsek, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2017 - 14:21 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Klosterarbeit "Altar"
- Rudolf Hausner *
- 12 Kaffeelöffel (Sammellöffel)
- Paul Dachsel, Vasenpaar "Stylized Trees", Modellnummer: 1067, Modell: 1906-07, Ausführung: Kunstkeramik Paul Dachsel, Turn-Teplitz, Böhmen
- gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 mit Ausg. 1908 und 1910 *,