Brillant Türkisring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, Türkise (beh.) im Cabochonschliff, 13,3 g, RW 56øg10
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant Türkisring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,