Diamantdamenring
Weißgold 585, zwei Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir ca. 2,30 ct, in Platinfassungen RW 52, 2,7 gøg3
09.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Diamantdamenring
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |