Madonna mit Kind-Anhänger
Gold ca. 585, feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, 5,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Madonna mit Kind-Anhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |