Wenzel Kraus
(Kalm bei Brüx 1791-1849) Bildnisse eines Ehepaars, Zwei Stück, verso betitelt: Magdalena Scheitzer 1832, eines signiert W. Kraus, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, je 12 x 9,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Wenzel Kraus
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2017 - 14:26 |