Deutsch um 1840
Erinnerungsblatt an das Vogelschießen der Armbrustschützengesellschaft in Weimar im Jahre 1843, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:27
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Deutsch um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2017 - 14:27 |