Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) Blick vom Fleischerstein auf die Rax - Nasswald, Schneealpe, betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:31
- Startpreis:
Emil Witasek *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2017 - 14:31 |