5 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Konrad Winter - 1992/93, Holzschnitt/Lithografien bzw. 2 Radierungen, alle signiert, Blattgrößen von ca. 18 x 10 cm bis 35,5 x 75 cm, lose
25.10.2017 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |