Rudolf Egger *
(Deutschland 1900-1971) Am Chiemsee, signiert unten links: R. Egger, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 48 cm, Passepartout
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:02
- Startpreis:
Rudolf Egger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |