Oskar Pirlo *
(Mühlau bei Innsbruck 1878-1949 Kufstein) Bauerngehöft am Weiher, signiert unten links: Oskar Pirlo, Ortsangabe: Kufstein, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 95 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:13
- Startpreis:
Oskar Pirlo *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |