3 Grafiken:
a) Johann Eglau (20. Jhdt.) Die Hexenküche, signiert und datiert: (19)92, E. A., Radierung/Mischtechnik, ca. 39 x 49 cm; b) Otto Eglau (1917-1988) Reisfelder II, signiert und datiert: 1967, Widmung, Radierung Nr. 14/50, ca. 85 x 63 cm; c) Erna Pliem (nach 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: 1973, Widmung, Lithografie Nr. 9/15, ca. 100 x 70 cm; lose
25.10.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 95,-
3 Grafiken:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |