J. Hell
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee, signiert unten links: J. Hell?, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 18 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:12
- Startpreis:
J. Hell
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |