Rudolf Rössler
(Gablonz, Böhmen 1864-1934 Wien) Die Schöne im Park mit spielenden Kindern, signiert unten links: Rud. Rössler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 51 x 23 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Rössler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |