Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) Alt Sindelfingen - Baden Württemberg signiert unten links Leicht, rechts bezeichnet, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 55 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
25.10.2017 - 15:13
- Startpreis:
Sebastian Leicht*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |