Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Zenoburg - Südtirol Aquarell-Mischtechnik auf Papiert, ca. 19 x 15,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:15
- Startpreis:
Josef Meng *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |