Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Dame mit Hut und Schleier, monogrammiert und datiert unten rechts: AH 1978, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 48 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
25.10.2017 - 15:18
- Startpreis:
Andrea Holzinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |