Hedwig
(wohl Österreichisch Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Büchern, Rosen in Vase und Ecce-Homo-Bild, signiert unten rechts: Hedwig, datiert: (18)89, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, restauriert, ca. 66 x 52 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:19
- Startpreis:
Hedwig
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |