Alexander Riel
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Verwesung mit Tuch signiert und datiert unten rechts Riel (19)85, Collage-Tempera auf Eternitplatte, ca. 60 x 50 cm, Leistenrahmen
25.10.2017 - 15:22
- Startpreis:
Alexander Riel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |