Joop Kropff *
(Den Haag 1892-1979) Landstrasse mit Telegrafenmast und Häusern, signiert unten links: Joop Kropff, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 54 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:22
- Startpreis:
Joop Kropff *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |