Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) Blumenstrauß, mit dem Pseudonym unten links signiert und datiert: Laf (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
25.10.2017 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |