Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Wintersonnenwende, signiert unten rechts: Kumpf, sowie betitelt unten links, Farblithografie, E. A (epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 17 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:30
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-