Sepp Sedelmaier
(Deutscher Maler, 20. Jahrhundert) Schloss Chillon am Genfersee, signiert unten rechts: Sepp Sedelmaier München, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 80,5 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:31
- Startpreis:
Sepp Sedelmaier
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |