Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Mosbacher (19)83, Aquarell/Kohlestift auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:32
- Startpreis:
Alois Mosbacher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |