Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Weidende Schafe, signiert unten links: Hans Massmann, rückseitig beschriftet und betitelt, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 66,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
25.10.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 700,-
Hans Massmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |