F. O. Wieduwilt
(tätig in München Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Herbstliche Waldlandschaft mit Fluss, signiert unten rechts: F. O. Wieduwilt, Ortsangabe: München, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 92 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:39
- Startpreis:
F. O. Wieduwilt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |