Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stillleben (2), rückseitig signiert und datiert: R. Schiestl (R. Sch.)1993, Acryl auf Leinwand, ca. 32 x 35 cm (32 x 70 cm), gerahmt
25.10.2017 - 15:40
- Startpreis:
Reiner Schiestl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |