Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbstliches Blumenstillleben, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 93,5 x 69 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:44
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |
Startpreis:
EUR 700,-