Unbekannt
(wohl Deutsch um 1900) Stillleben mit Wildente und Äpfeln, undeutlich signiert und datiert oben links: '97(?), ÖL auf Jute-Leinwand, ca. 64 x 49 cm, ungerahmt
25.10.2017 - 15:48
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |