Vase, um 1900
farbloses Glas, optisch facettiert, gravierte Blütenzweige, vergoldeter Rand, Höhe 30,5 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:57
- Startpreis:
EUR 110,-
Vase, um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |