Louis (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Stubeninterieur mit Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: L. Alton, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 16:00
- Startpreis:
Louis (Luis) Alton *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |