Runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, Dekornummer 040110, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 9 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.10.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |