Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:17
- Startpreis:
Hugo von Seckendorff-Gutend
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |