Diamantrautenring und 2 Altschliffdiamantohrstecker
Gold 585, zusammen ca. 0,25 ct, u. a. österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 2,5 g, RW47, ein Steckflügerl ergänzt
25.10.2017 - 16:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |