Anneliese Zenzmaier *
(Köln 1927-1991 Kuchl bei Salzburg) Mutter mit Kind, signiert und datiert unten rechts: A. Zenzmaier 1988, Graphit/Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:23
- Startpreis:
Anneliese Zenzmaier *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |