Florentiner-Wandspiegel, 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von Akanthuslaubwerk geschnitzt, blattvergoldet, Außenmaß ca. 131 x 105 cm, Falzmaß ca. 101 x 74 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst, Interieur |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2017 |